Вход

Производство сиквела "Человека из стали" отменено

31.08.2015
Производство сиквела "Человека из стали" отменено

Съемки второго сольного фильма о Супермене, который должен был стать прямым сиквелом картины "Человек из стали", отложены на неопределенный срок.

Что касается, анонсированных ранее переговоров студии Warner Bros. с режиссером Джорджем Миллером, который якобы должен был снимать сиквел, то, как утверждают те же источники, на них речь шла совсем о другом проекте. Означает ли это, что Warner Bros. окончательно отказалась от идеи продолжить отдельную сюжетную линию Человека из стали, или же речь идет лишь об отсрочке, пока неизвестно.

Стоит отметить, что в отличие от Супермена планы по поводу дальнейшей экранной судьбы Бэтмена более определенные. Warner Bros. намерена снять сразу несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю, помимо кроссоверов, вроде "Лиги справедливости".

Напомним, что фильм "Человек из стали" был выпущен в 2013 году. Его производственный бюджет превысили 200 миллионов долларов, а кассовые сборы 668 миллионов долларов. Титульную роль исполнил актер Генри Кавилл, он же сыграет Супермена и в выходящем в марте 2016 года фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Появится ли герой в других экранизациях комиксов DC, пока не уточнялось.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: