Вход

Продюсер "Трех иксов" готовит экшен о Будде

18.01.2013
Продюсер "Трех иксов" готовит экшен о Будде

Кинокомпании Тодда Гарнера (Broken Road) и Бруклина Уивера (Energy Entertainment) экранизируют комикс Роба Лайфелда "Одиссея богов" ("The Godyssey").

Сюжет посвящен богам Великого Пантеона — Зевсу, Будде, Ра и китайскому божеству Паньгу. Они должны собраться вместе, чтобы бороться с легионом падших богов в масштабном сражении за будущее человечества. Ожидается, что стиль картины будет выдержан в духе популярных экшенов "Гнев Титанов" и "Война богов: Бессмертные".

По сведениям oKino.ua, Гарнер обнаружил проект в прошлом месяце, когда через Twitter создатель комикса сообщил о своем замысле и о том, что ищет продюсера. Связавшись с Лайфелдом, Тодд Гарнер узнал подробности идеи автора и дал согласие на сотрудничество, взяв в партнеры Бруклина Уивера. В продюсерском резюме Гарнера отмечены фильмы "Три икса", "Из 13 в 30", "Пророк", "Рыцарь дня" и другие. Его коллега Уивер может похвалиться работой над триллером "Роковое число 23".

Не стоит сомневаться, что кино получится увлекательное: там даже нашлось место экшену. Тем более что Гарнер и Уивер уже сотрудничают в кинопроекте Science Fair для компании MGM, а у Лайфелда в Голливуде полным ходом идет работа над фильмами по мотивам комиксов о суперзлодеях "Дэдпул" и Bloodstrike.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: