Вход

Продюсеры "Людей Икс" не хотят искать нового Росомаху

25.05.2017
Продюсеры "Людей Икс" не хотят искать нового Росомаху

Прощаясь с Росомахой на съемках "Логана", Хью Джекман неоднократно говорил, что совсем не против, если его заменят на другого, более молодого актера – однако продюсеры франшизы о Людях Икс, как, впрочем, и целая армия поклонников Джекмана, в роли Логана не видят никого другого. Хатч Паркер, продюсер "Людей Икс", подчеркнул, что пока студия 20th Century Fox не хочет искать нового Росомаху после ухода Хью Джекмана.

Девятый и последний для Хью Джекмана в роли Росомахи фильм, "Логан: Росомаха", вышел на экраны кинотеатров в марте 2017 года и стал более чем достойной "лебединой песней" для актера – "Логан" привел в восторг придирчивых кинокритиков и в прокате собрал почти 700 миллионов долларов. Казалось бы, успех фильма должен был убедить продюсеров 20th Century Fox, что зрители любят Росомаху и прощаться с этим героем не готовы – но вместо того, чтобы устраивать кастинг и искать замену Джекману, руководство киностудии решило отдать дань уважения актеру и на время оставить этого героя в сторонке.

"Мне кажется, сейчас мы можем сконцентрироваться на других героях. Думаю, все мы в глубине души чувствуем, что Логан в исполнении Хью – это идеальное воплощение этого героя, и немного противимся идее "ребута". К счастью, во вселенной "Людей Икс" есть множество других героев и историй, с которыми можно экспериментировать", сказал Паркер.

Судя по словам продюсера "Людей Икс", в ближайшие несколько лет новостей о кастинге Росомахи и возвращения этого героя в франшизу можно не ждать. А тем временем уже в 2018 году 20th Century Fox выпустит сразу три фильма по вселенной X-Men – "Новых Мутантов", "Люди Икс: Темный Феникс" и "Дэдпул 2".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: