Вход

Продолжение "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки

01.07.2014
Продолжение "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки

 Как сообщается, студия Universal уже близка к тому, чтобы заключить контракт с режиссером фильма "Побег из Шоушенка" Фрэнком Дарабонтом. В настоящее время стороны пытаются договориться относительно постановки сиквела фильма "Белоснежка и охотник".

 Насколько известно, студия по-прежнему рассчитывает на то, чтобы создать новую франшизу, однако еще не приняла окончательное решение относительно того, в каком направлении двигаться. Согласно сообщениям западных СМИ, в Universal по-прежнему больше склоняются к идее повествования истории исключительно от лица героя Криса Хемсворта, который исполнил в первом фильме роль Охотника.

 При этом от присутствия героини Кристен Стюарт, Белоснежки, студия планирует вообще отказаться. Именно по этой причине в сети все чаще называют новый фильм спин-оффом, а не сиквелом.

 В то же время, сценарий к ленте еще не готов и вполне вероятно, что Белоснежка таки появится в ней в небольшой роли. Также ходят слухи, что в фильме может снова сыграть актриса Шарлиз Терон, исполнившая роль злой королевы.

 Премьера фильма запланирована на 2016 год.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: