Вход

Про Сьюзан Бойл снимут кино

22.11.2012
Про Сьюзан Бойл снимут кино

Шотландская певица Сьюзан Бойл станет героиней голливудского фильма, причем это не мечтания, а самая что ни на есть правда – соответствующий контракт ею уже подписан.

Напомним, мисс Бойл – старая дева из шотландской деревни – в одночасье стала знаменитостью, исполнив на конкурсе Britain’s Got Talent композицию I Dreamed a Dream из мюзикла "Отверженные". Ведущие шоу чуть не в прямом смысле попадали со стульев, услышав вокал 47-летней на тот момент  конкурсантки, а аудитория вскочила на ноги и завопила от восторга. "Не ждали", что называется! Оно и понятно, ведь Сьюзен не отличается эффектными внешними данными.

И вот прошло три года, Сьюзан записала 4 альбома (первый разошелся по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров!), немножко "подрихтовала" свою внешность, став чуть более гламурной. А теперь ее история будет перенесена на экран! Съемки байопика начнутся в следующем году. Режиссер и актеры пока не утверждены, но Съюзен надеется, что ее саму сыграет Джули Уолтерс, а роль ее менеджера получит Джордж Клуни.

Заглядываем под кат и вспоминаем то самое выступление Сьюзен на Britain’s Got Talent.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: