Вход

Принцесса Лея вернется в мир "Звездных войн"

08.03.2013
Принцесса Лея вернется в мир "Звездных войн"

Кэрри Фишер вернется к роли принцессы Леи в седьмом эпизоде "Звездных войн". Актриса подтвердила свое участие в съемках фильма в разговоре с изданием Palm Beach Illustrated.

Фишер практически никак не прокомментировала эту информацию. В ответ на вопрос о том, какой будет современная принцесса Лея, актриса пошутила: "Старой. Она находится в межгалактическом доме престарелых". Затем Фишер добавила, что принцесса будет такой же, как и раньше, только теперь она "медлительней и не так рвется в бой".

Ранее в прессе уже появлялась информация о том, что Харрисон Форд в "Звездных войнах 7" вновь сыграет Хана Соло. Кроме того, по пока официально не подтвержденной информации Марк Хэммил может вернуться к роли Люка Скайуокера.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был анонсирован осенью 2012 года, сразу после того, как стало известно о покупке LucasFilm компанией Диснея. Сценарий фильма готовит Майкл Арндт ("Маленькая мисс Счастье", "История игрушек: Большой побег", "Храбрая сердцем"). Постановкой новой части фантастической саги займется Джей Джей Абрамс.

Кэрри Фишер играла принцессу Лею в четвертом, пятом и шестом эпизодах "Звездных войн". На экраны эти фильмы вышли в 1977, 1980 и 1983 годах. Актриса также снималась в картинах "Братья блюз", "Когда Гарри встретил Салли", "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" и "Крик 3".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: