Вход

Премьера фильма про енота-вора состоится в 2016 году

30.01.2014
Премьера фильма про енота-вора состоится в 2016 году

Объявлен срок выхода анимационного фильма про вора-енота Sly Cooper. Как говорится в официальном трейлере картины, ее премьера состоится в 2016 году. Точная дата пока неизвестна.

Портал VG24/7 опубликовал данные о сюжете ленты. По его сведениям, в ней енот Слай Купер выяснит, что относится к длинному роду прославленных воров. После этого открытия он в компании своих напарников, черепахи Бентли и бегемота Мюррея, отправится на поиски книги, которая содержит тайны его предков. Противником героев станет русская сова, которая попытается завладеть фолиантом.

Съемками картины руководит Кевин Манро, который известен по фильму "Черепашки-ниндзя" 2007 года. Он же является сценаристом и продюсером ленты. Производством мультфильма занимаются студии Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment.

Игры про Слая Купера выходят с 2002 года на консолях PS2, PS3 и PS Vita. Серию создала студия Sucker Punch. Она разработала три первых игры о приключениях енота-вора и его товарищей, которые вышли на PS2. В создании сериала также участвовала компания Sanzaru Games. Эта студия портировала первую трилогию для PS3, а затем разработала очередной сиквел, Sly Cooper: Thieves in Time. Он вышел на PS3 и PS Vita в начале 2013 года.

В настоящее время в производстве находится еще одна лента по популярной серии игр для приставок серии PlayStation. Анимационный фильм "Ратчет и Кланк" должен выйти в 2015 году. Его продюсером также является Кевин Манро.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: