Вход

Премьера фильма "Мстители: Эра Альтрона" в Лондоне

23.04.2015 Фоторепортаж
Премьера фильма "Мстители: Эра Альтрона" в Лондоне

В Лондоне состоялась европейская премьера фильма "Мстители: Эра Альтрона". На ней появились абсолютно все исполнители главных ролей: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Элизабет Олсен, Крис ХемсвортДжереми Реннер и другие.

Аарон Тейлор Джонсон, сыгравший в фильме супергероя по прозвищу Ртуть, вышел на красную дорожку со своей знаменитой супругой Сэт Тейлор-Джонсон (именно она стала режиссером нашумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серого"). 26-летний актер, который младше своей избранницы на 22 года, прокомментировал их разницу в возрасте.

"Я не вступаю в обсуждения этой темы, - сказал Аарон. - Раньше, когда я видел статьи об этом, то просто приходил в ярость. Кому какое дело до нашего возраста? Я никогда не замечал этой разницы. Ни когда мы влюбились друг в друга, ни сейчас. Мы просто инстинктивно нашли друг друга. Все знакомые называют меня Бенджамином Баттоном — они считают, что в душе я старше своего фактического возраста, а она, напротив, очень молода душой".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: