Вход

Предсвадебные хлопоты Джорджа Клуни

09.08.2014
Предсвадебные хлопоты Джорджа Клуни

Несмотря на то, что звезда женится второй раз, Джордж твердо решил, что его свадьба с британским юристом Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) пройдет по высшему разряду. По слухам, актер пригласил выступить на торжестве известную певицу Лану Дель Рей (Lana Del Rey), и точно известно, что над свадебным костюмом звезды работает знаменитый итальянский дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani).

Джордж Клуни давно считается мужчиной с хорошим вкусом. Актер неизменно появляется на премьерах в классических костюмах, идеально сидящих на его фигуре. Но свадьба - мероприятие более серьезное, нежели премьеры.

Как пишет портал WWD, Клуни обратился к Джорджио Армани лично поработать над его костюмом. «В апартаменты Клуни на озеро Комо вылетела команда специалистов из миланского офиса, - сообщил источник. – Сейчас проводится примерка и подгонка костюмов для жениха и его друзей для свадьбы, которая пройдет в сентябре». Кстати, по слухам, на роль шафера приглашен Брэд Питт (Brad Pitt).

Кто из дизайнеров работает над платьем невесты – пока держится в тайне.

Напомним, накануне стало известно о получении актером лицензии на брак в Лондоне.

Сам Клуни старается не распространяться о свадьбе, и тем не менее в одном из недавних интервью он официально заявил: «Да, я женюсь». О помолвке заядлого голливудского холостяка с 36-летней правозащитницей стало известно в мае. «Можно сказать, что я невероятно счастлива. Амаль — очаровательная девушка. Умная и красивая. Она мне очень нравится», — заявила прессе мать актера Нина Брюс (Nina Bruce).

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: