Вход

Правила красоты от Дженнифер Энистон

15.09.2011
Правила красоты от Дженнифер Энистон

Известной актрисе Дженнифер Энистон уже больше 40, но ее фигуре могут завидовать и 20-летние девушки. Поклонники часто удивлялись, почему в течение 10 лет трансляции популярного телесериала «Друзья» главные герои Джоуи, Моника, Росс, Фиби и Чендлер менялись как лицом так и телом, а Рэйчел ( роль Дженнифер Энистон) оставалась такой же, как и в пилотной серии 1994-го года. Такое впечатление, что время для этой звезды остановилось. Однако ради идеальной внешности Дженнифер пришлось потрудиться. Мало кто знает, но в начале актерской карьеры Энистон была далеко не худышкой.

Перепробовав огромное количество диет, она остановилась на рационе, которого придерживается уже много лет. В него входят фрукты и овощи, постная говядина и белое мясо птицы, а также растительные жиры. Актриса полностью отвергает хлеб, картофель, рис, пасту, алкоголь, кофеин и консерванты. Она считает, что нужно питаться три раза в день и пить много воды. Но одной диеты оказалось недостаточно для полного идеала. Ведь после совершенства форм звезде пришлось поддерживать свою красоту. Какие же меры предприняла актриса?

Несколько раз в неделю Дженнифер делает 20-минутную кардио-разминку, а за ней 30-40-минутную тренировку, основанную на асанах хатха-йоги. Она старается уделять внимание упражнениям на дыхание, равновесие и расширение сознания. С помощью йоги Энистон не только поддерживает отличную физическую форму, но и поддерживает душевный и психологический баланс. После развода с Брэдом Питтом именно йога помогла Дженнифер обуздать эмоции.

Звезда телесериала «Друзья» и многих других фильмов по праву гордится своими роскошными волосами. Залогом красоты и здоровья волос Дженнифер Энистон считает ежедневное употребление кураги, изюма и грецких орехов, которые богаты витаминами.

Источник: healthinfo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: