Вход

Правда об имплантантах Заворотнюк

21.08.2007

Красота Анастасии Заворотнюк вызывает восхищение у мужчин и зависть у некоторых женщин. Многие даже склонны полагать, будто актриса прибегала к помощи пластических хирургов.

Однако личный стилист Анастасии Дмитрий Орлов утверждает: это не так. Дмитрий работал с Заворотнюк во время съемок фильма "Код апокалипсиса". Там актриса предстает в образе этакой Лары Крофт.

Поговаривали, будто для этой роли Анастасии пришлось вставить силиконовые имплантанты в грудь и даже в губы, пишет "Комсомольская правда".

"Никаких пластических операций у нее не было, - говорит Дмитрий Орлов. - Единственное, что мы поменяли, - это цвет глаз. От природы у Насти карие глаза, а по сценарию - голубые. С ругательствами эти линзы мы вставляли по сорок минут каждый раз. Но они дополняли ее белый парик. Кстати, парик я покупал ей в Париже за тысячу евро. Что вы удивляетесь? Есть еще дороже парики: за две тысячи евро - из натуральных детских волос. Очень шелковистые и красивые. Правда, наши звезды пока такие не носят.

Кстати, образ "роковой женщины" для "Кода апокалипсиса" создавал не сам Дмитрий, а стилист Шэрон Стоун.

"Мне нужно было только воплощать его замысел ежедневно на съемочной площадке, - поделился Орлов. - От меня у Насти - "фирменные глаза". Так называемый smokey eye - "дымчатый глаз". Но для того, чтобы сделать такие глаза, нужно от 15 до 40 минут. Только час уходил у нас на подготовку прически и макияжа".

news.rin.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: