Вход

Появились подробности сюжета вторых "Мстителей"

23.07.2013
Появились подробности сюжета вторых "Мстителей"

Сиквел "Мстителей" обзавелся официальным заголовком — "Мстители: Эра Альтрона", который повторяет название одноименного комикса Marvel. Фанатов, решивших, что они уже знают сюжет фильма, поспешил спустить на землю Джосс Уидон.

Режиссер саги о Мстителях подчеркнул, что сюжет ленты будет существенно отличаться от вышедшего недавно одноименного комикса. Таким образом, Уидон ответил на все поспешные заявления поклонников Marvel Comics о развитии сюжета вторых "Мстителей".

По заверениям Джосса, в фильме отсутствует Человек-муравей, играющий в комиксе значительную роль. Напомним, что, согласно графическому роману, робот Альтрон был изобретен и собран Человеком-муравьем, но впоследствии, выйдя из-под контроля своего создателя, он стал врагом всего человечества. В киноистории этот сюжет заменят другим, более близким к персонажам "Мстителей". Также Уидон заявил, что второй фильм о супергеройской компании будет намного мрачнее и глобальнее первой ленты. В новой сай-фай картине события будут развиваться не только в США, но и за океаном.

Добавим, что съемки "Мстителей: Эра Альтрона" начнутся уже в январе 2014 года, релиз блокбастера запланирован на 9 апреля 2015-го.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: