Вход

Пощечина Леонардо ДиКаприо сделала Марго Робби знаменитой

26.04.2017
Пощечина Леонардо ДиКаприо сделала Марго Робби знаменитой

Карьера Марго Робби в большом кино началась сравнительно недавно, но развивается стремительно. В интервью журналу Time актриса рассказала забавную историю о том, как проходила главный и решающий кастинг в своей жизни – в фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит" в 2012 году. На прослушивании Марго Робби надо было сыграть небольшую сцену с Леонардо ДиКаприо. Актер был утвержден в фильм с самого начала, а вот поиски партнерши, его экранной супруги, затянулись.

"Я понимала, что нужно сделать что-то экстраординарное. В моей голове в одну секунду появилась мысль: "У меня есть только 30 секунд в этой комнате, и если я не удивлю их, ничего не выйдет". И вот я начинаю кричать на него (Леонардо ДиКаприо), а он кричит на меня. И я едва могу угнаться за ним. Он заканчивает свой монолог словами: "Ты должна быть счастлива иметь такого мужа, как я. А теперь иди сюда и поцелуй меня". Я подхожу, приближаюсь к его лицу... Я думаю, что должна поцеловать его. Когда еще выпадет шанс поцеловать ДиКаприо... А потом раздается щелчок в голове. Бац! И я со всей силы ударяю по лицу и кричу: "Да пошел ты". Этого не было в сценарии. Все присутствующие в комнате замерли. Наступила гробовая тишина. Я думала, что Лео будет судиться со мной", – вспоминает Марго Робби "трюк", который сработал на кастинге.

"Она утвердила за собой роль в фильме во время нашей первой же встречи. Это была импровизация, которая ошеломила нас всех",- вспоминал о том самом прослушивании режиссер Мартин Скорсезе.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: