Вход

Пороховщиков перенес ампутацию

13.02.2012
Пороховщиков перенес ампутацию

После экстренной госпитализации, состоявшейся в пятницу, 10 февраля, Александр Пороховщиков перенес операцию на ноге. В результате известный актер лишился части стопы и мизинца.

Источники в медицинских кругах рассказали, что у больного наблюдалось острое гнойное воспаление, при любом промедлении он мог лишиться ноги, поэтому врачи приняли решение о срочном оперативном вмешательстве.

В больнице актеру придется провести не менее двух недель, а затем пройти курс реабилитации. Сам Пороховщиков сообщил журналистам, что операцию перенес легко и сейчас чувствует себя хорошо. "Скоро буду бегать", – сделал он оптимистичное заявление.

Александр Шавлович очень доволен профессионализмом врачей и считает, что в произошедшем виноват он сам, так как долгое время не обращал внимания на нарыв на ноге и запустил болезнь.

Что касается своих семейных отношений (в последнее время муссировались слухи о предстоящем разводе), то Пороховщиков заверил журналистов, что супруга Ирина навещает его регулярно и у них все замечательно. "Я могу все пальцы за жену отдать", – уверил знаменитый актер.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: