Вход

Пороховщиков готовится стать отцом в 72 года

22.08.2011
Пороховщиков готовится стать отцом в 72 года

Александр Пороховщиков считает, как только он обзаведется наследником, родственники перестанут претендовать на его жилплощадь.

Только Пороховщиков выиграл суд у своего шурина, который предъявлял права на его квадратные метры, как появилась сводная сестра из Ташкента с такими же претензиями.

В свое время отчим актера, решил оставить квартиру не родному сыну, а приемному, который до последнего дня ухаживал за ним. Дочери же, которая жила с матерью в Ташкенте, десятилетия не видела отца и позже всех узнала о его смерти, старик не оставил ни чего. Однако узнав про суд Пороховщикова с шуриным, женщина решила, что имеет право на свою долю.

Чтобы избежать дальнейших дрязг с разделом недвижимости, Александр Пороховщиков, который до сих пор не испытал счастья отцовства, в свои 72 года решился обзавестись детьми. Сейчас они с Ириной планируют завести малыша. Кстати, как то цыганка сказала Александру, что отцом он станет лишь после 70 и будет у него трое детей: девочка и два мальчика.

- Иришка мне и жена, и дочь. Я ее полюбил, когда она еще была несовершеннолетней. Ирочка так и осталась девочкой, которая меня никогда не предавала. Она похожа на мою маму, копия ее. Говорят, каждый мужчина ищет в женщине свою маму. Я ее нашел! Худенькая, маленькая, но умная. Кроме того, у Иры чистейшее сердце. Я ее и зову - «сердечко на ножках», - говорит актер. Раньше он заглядывался на женщин, сейчас же кроме Ирины для него ни кто не существует. Пороховщиков, который еще полгода назад помышлял о разводе, сейчас об этом даже не вспоминает. Чтобы обзавестись наследником Александр готов на все, даже на искусственное оплодотворение. Но пока он считает, что надо разобраться с квартирой.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: