Вход

Пол Уокер: факты из жизни

06.12.2013 Фоторепортаж
Пол Уокер: факты из жизни

В субботу мир потерял еще одного талантливого актера, гонщика и филантропа – Пола Уокера, который погиб в результате ДТП вблизи Лос-Анджелеса. Соболезнуем близким и предлагаем вспомнить, каким был Пол Уокер.

Пол Уокер родился 12 сентября 1973 года в американском городке Глендейл. Актерская карьера симпатичного малыша Пола началась очень рано – в два года он уже снимался в рекламе подгузников, а в 13 лет Пол Уокер получил роль в своем первом фильме – комедийной детской картине "Монстр из шкафа". Помимо своей кинокарьеры, Уокер серьезно занимался спортом и регулярно участвовал в различных соревнованиях.

После окончания школы Пол Уокер поступил в Калифорнийский колледж на факультет морской биологии, однако желание сниматься в кино взяло верх над увлечением морской флорой и фауной. Во время обучения Пол Уокер сыграл в нескольких проектах, которые не принесли ему мировой известности, но заставили кинокритиков пристальнее приглядеться к синеглазому Уокеру, чтобы признать – этот парень действительно имеет талант.

Настоящее признание и успех в Голливуде Пол Уокер заработал своей ролью в приключенческом экшне "Форсаж", где сыграл вместе с Вином Дизелем. После "Форсажа" Пол стал кумиром молодежи и предложения режиссеров посыпались на него, как из "рога изобилия". Не все проекты, в которых был задействован Пол Уокер, получили лестные отзывы критиков и зрителей, но актера это не расстраивало. Помимо своего основного занятия, Пол имел массу других увлечений.

Роль рискового гонщика в "Форсаже" стала для Уокера знаковой не только потому, что об актере заговорил весь мир, но и потому, что автогонки стали неотъемлемой частью его реальной жизни. Пол Уокер был опытным водителем, любил сам ремонтировать и тюнинговать машины. Актер много путешествовал по миру, занимался серфингом, верховой ездой и бразильским джиу-джитсу.

Источник: Cosmo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: