Вход

Пол Беттани был поражен масштабом съемок фильма "Мстители 2"

27.01.2015
Пол Беттани был поражен масштабом съемок фильма "Мстители 2"

Фильм считается одним из самых ожидаемых кинопроектов 2015 года.
Пол Беттани признался в интервью изданию RadioTimes, что был поражен масштабом съемок фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". По словам актера, который исполнил в картине роль андроида по имени Вижен, он за всю свою карьеру не видел ничего подобного.

"Часть декораций представляла собой городской квартал. Съемки велись как с вертолетов, так и с многочисленных дронов, летавших повсюду. Никогда не видел такого. Я снова был ребенком, оказавшимся на съемочной площадке. Без всякого сомнения, это самый грандиозный проект Marvel. Просто фантастический масштаб. Помню, когда мы были на выставке Comic-con и там показали нарезку из эпизодов, я был ошеломлен. Как и все прочие участники проекта. Даже Сэм Джексон, который обычно всем своим видом демонстрирует, что он самый спокойный человек на планете и видел в своей жизни абсолютно все, был в нокауте, как и все. Это было нечто", – сказал актер.

В фильме "Мстители 2: Эра Альтрона", который считается одним из самых ожидаемых кинопроектов 2015 года, снимались Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет ОлсенМарк Руффало и другие актеры.

Премьера состоится 1 мая 2015 года.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: