Вход

Поклонники Поттера смогут отпраздновать Рождество в Хогвартсе

02.10.2015 Фоторепортаж
Поклонники Поттера смогут отпраздновать Рождество в Хогвартсе

Прекрасные новости для поклонников поттерианы! По сюжету книги (и фильма) уже появились многочисленные тематические парки, интерактивные вебсайты, туры в студию к реквизитам и многое другое. Но для маглов-фанатов Гарри Поттера и этого оказалось мало. Отныне каждый, кто имеет желание и 350 долларов сможет отужинать в зале Хогвартса. И даже без помощи волшебной палочки.

Вчера The Warner Brothers Harry Potter Studio Tour in London анонсировал возможность желающих поужинать в холле школы волшебников, правда, в отличие от меню учеников, здесь можно будет употреблять алкоголь (наверное, для пущего эффекта магии). За одним столом смогут разместится десять человек.

"Столовая Хогвартса будет точно такой, какой вы её видели в фильме "Гарри Поттер и философский камень". Здесь будет пылающий рождественский пудинг, ветчина с вишнями.. Волшебники будут встречать гостей и провожать их к столу. Будьте первым, кто испробует рождественский ужин в Хогвартсе и окунётся в атмосферу волшебного мира" — говорится на сайте.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: