Вход

Поиски на роль Чудо-Женщины продолжаются

10.11.2013
Поиски на роль Чудо-Женщины продолжаются

Студия Warner Bros. и Зак Снайдер продолжают поиски актрисы в фильм под рабочим названием "Бэтмен против Супермена", стремясь найти не то любовный интерес для Брюса Уэйна, не то Чудо-Женщину, не то их обеих в одном лице. В связи с этим в сети всплыли еще три имени, а точнее, четыре: обладательницу одного из них каждый может наблюдать в кинокомиксе конкурирующей фильмы, буквально на днях вышедшем в прокат.

Интриговать не будем. Несколько дней назад Джейми Александер, исполняющая роль воительницы Сиф во втором "Торе", рассказала, что встречалась с представителями "Уорнеров", чтобы пообщаться с ними на предмет участия в некоем кинокомиксе, запланированном студией. Естественно, тут же пошли слухи о том, что актрисе предложили сыграть Чудо-Женщину в сиквеле "Человека из стали". Но даже если ей это действительно предлагали, вряд ли обязательства перед Marvel позволят ей сниматься у прямых конкурентов, если, конечно, эти самые обязательства Джейми уже выполнила и более ничего "Марвел" не должна.

Что же касается остальных, то источники сообщают, что на женский образ в "Бэтмене против Супермена" сейчас рассматриваются три актрисы: Гал Гадот, которую мы видели в трех последних "Форсажах"; Элоди Юнг из второго "Броска кобры"; и Ольга Куриленко. Те же источники сообщают, что есть и пятая претендентка на роль то ли девушки Бэтмена, то ли Чудо-Женщины, но имя ее не сообщается. Известно лишь, что она подходит под описание "высокая брюнетка с экзотической внешностью и спортивным телосложением".

Инсайдеры, кстати, уже вовсю намекают, что в фильме про Бэтмена и Супермена появится сразу несколько будущих членов Лиги Справедливости: помимо Чудо-Женщины говорят еще и про Флэша, но не обещают, что это будет какая-то значимая роль, а не трехсекундное камео.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: