Вход

Похудевший Том Хэнкс с женой в Париже

16.10.2013 Фоторепортаж
Похудевший Том Хэнкс с женой в Париже

Похоже, болезнь никоим образом не сказалась на внешнем виде Тома Хэнкса. Даже, скорее, наоборот – следуя рекомендациям врачей, он пересмотрел свои привычки в питании и начал худеть. И, судя по последним фото из Парижа, звезда побеждает в битве с лишними килограммами.

Веселый, счастливый, подтянутый и стильный Хэнкс прогуливался со своей женой Ритой Уилсон по Парижу. Откровенно говоря, они напоминали скорее парочку молодоженов, которые приехали в "Город влюбленных" на медовый месяц, а не граждан, которые прожили вместе целых 25 лет. Наряды у семейства Хэнкс-Уильямс, кстати, тоже был вполне молодежными, правда, в меру, без перебора: оба в джинсах, на нем – черный вельветовый пиджак и шарф-куфия (в народе именуемый "арафаткой"), на ней – стильная "косуха", легкая шифоновая блузка и балетки.

Напомним – недавно на шоу Дэвида Леттермана Том Хэнкс признался в том, что врачи поставили ему диагноз "диабет второго типа". Рекомендации медиков были однозначными – чтоб не запустить болезнь, актеру необходимо в срочном порядке похудеть.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: