Вход

Погружения Кэмерона не имеют отношения к "Аватару"

12.09.2012
Погружения Кэмерона не имеют отношения к "Аватару"

Джеймс Кэмерон работает над созданием экосистемы морей Пандоры, однако его глубоководные экспедиции не имеют к этому процессу никакого отношения. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу Comingsoon.

"Многие склонны связывать эти проекты. "О, погружение в Марианскую впадину имеет непосредственное отношение к тому, что мы увидим в "Аватаре 2". Это абсолютно не соответствует действительности. Скорее мои ранние исследования, которые я начал задолго до последней экспедиции, больше значат для продолжений фильмов. Кстати, далеко не все их действие будет происходить в воде и под водой. Это лишь часть окружающей среды Пандоры, которую вы сможете увидеть", - прокомментировал Кэмерон.

Он также пообещал продолжить свою работу в качестве исследователя морских глубин и снять несколько новых документальных фильмов на эту тему.

Напомним, что в марте 2012 года Джеймс Кэмерон совершил одиночное погружение в Марианскую впадину, где снял стереоскопический фильм, фрагменты которого были продемонстрированы на конференции в Амстердаме в сентябре 2012 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: