Вход

Подружка Хоакина Феникса вдвое младше его

19.11.2013 Фоторепортаж
Подружка Хоакина Феникса вдвое младше его

Хоакин Феникс припожаловал на Римский кинофестиваль не один, а в обществе новой подружки, и она – тадам! – младше его более чем вдвое! Ибо актеру недавно исполнилось 39, а его возлюбленной – ди-джею Элли Тайлз – всего 19 лет.

Правда, при всем при этом она в шоу-бизнесе не новичок: уже в школьные годы она занималась подготовкой различных шоу в Лас-Вегасе и в Палм-Спрингс: "По четвергам после школы я ехала в аэропорт, летела в Вегас, работала на шоу с 6 утра пятницы до 2 утра воскресенья, а потом – снова в школу", – сказала девушка в недавнем интервью.

Она, как видите, и сейчас еще тинейджер, и выглядит соответственно возрасту. Ранее, по ее словам, ей приходилось прибавлять себе года, чтобы придать себе солидности: "меня была двойная жизнь, я лгала о своем возрасте, – продолжает Элли. – Но я действительно оказалась вовлечена в музыкальный мир, завязала знакомства".

Что же до Хоакина, то знакомы они давненько – еще в 2008 году она появилась в клипе "Little Lovers So Polite", который Феникс снимал для  Silversun Pickups. Когда они стали парой, прессе доподлинно неизвестно.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • У "Копов в юбках" будет "дочка"
    У "Копов в юбках" будет "дочка" 19.11.2013

    Пол Фиг, обратив внимание на то, что экшн-комедия "Копы в юбках" хоть и не хватала звезд с неба, но всё же снискала определенную популярность среди зрителей

  • Джордж Клуни в стильной фотосессии
    Джордж Клуни в стильной фотосессии 19.11.2013 Фоторепортаж

    Самый завидный голливудский холостяк Джордж Клуни стал главным героем декабрьского выпуска американского журнала Esquire

  • Злой Джессике Альбе нашли пособника
    Злой Джессике Альбе нашли пособника 19.11.2013

    "Голодные игры: И вспыхнет пламя" помогли каскадеру Бруно Ганна сделать скачок в карьере. Благодаря роли Брута в этом блокбастере актера заметили создатели проекта "Особо опасна"

  • "Дон Кихота" реанимируют
    "Дон Кихота" реанимируют 18.11.2013

    Терри Гиллиам планирует возродить проект "Человек, который убил Дон Кихота" ("The Man Who Killed Don Quixote"). В интервью с порталом ComingSoon кинематографист заявил, что эта лента может стать его следующей режиссерской работой

  • Марки с Гарри Поттером появятся в США
    Марки с Гарри Поттером появятся в США 18.11.2013

    Почтовая служба США анонсировала выпуск серии марок, на которых будет запечатлен Гарри Поттер и другие герои "поттерианы"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: