Вход

Почему звезды не пользуются соцсетями

18.11.2013
Почему звезды не пользуются соцсетями

Несмотря на то, что довольно большое количество голливудских знаменитостей пользуется социальными сетями, есть немало и тех, кто относится ко всему этому с отчуждением. При этом есть среди них и звезды "первой величины".

 В интервью журналу Vanity Fair некоторые из них рассказали о том, почему не пользуются социальными сетями.

 Так, к примеру, Анджелина Джоли и Брэд Питт утверждают, что не имеют никаких аккаунтов в соцсетях, поскольку совершенно не понимают, как пользоваться компьютерами.

 Брюс Уиллис считает это и вовсе безумием и заявляет, что не сможет с собой жить, если начнет пользоваться Twitter.

 Дженнифер Энистон назвала себя компьютерно-безграмотным человеком и сказала, что ее приводит в ступор, когда некоторые люди орудуют своими телефонами с той же ловкостью, что и парикмахеры своими инструментами.

 Джонни Депп, как выяснилось, вообще не пользуется телефоном. Действительно – вообще. Актер утверждает, что не любит телефоны и ни одного не имеет.

 "Не люблю, когда до меня легко дозвониться", - сказал Депп.

 Джордж Клуни и вовсе боится, что с пьяни сможет написать что-то, из-за чего впоследствии разрушит свою карьеру.

 "Допустим, возвращаешься ты домой выпивший. Садишься смотреть телевизор, и там тебя кто-то раздражает. И ты такой думаешь, напишу-ка я об этом. Идешь затем спать, а когда просыпаешься – карьере конец", - привел пример актер.

 Дэниэл Крэйг утверждает, что никогда не заведет аккаунты в соцсетях. По его мнению, людей вообще не должно касаться, чем он питается по утрам. По словам актера, куда лучше созвониться с друзьями и посидеть в пабе, нежели тратить время на какие-то соцсети.

 Крис Хемсворт считает, что социальные сети приоткрывают тайну, из-за которой зрители как раз и хотят видеть тебя на экране. По его словам, зрителю проще поверить твоему герою, когда он мало о тебе знает.

 Кристен Стюарт же уверена, что она и так часто появляется в соцсетях без своего непосредственного участия.

 "Twitter постоянно портит мне жизнь. Стоит кому-то написать, что он сидит рядом с Кристен Стюарт, как сразу набегают папарацци", - рассказала актриса.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: