Вход

Почему Кейт Мара скрывает ото всех подробности своей личной жизни

12.07.2015 Фоторепортаж
Почему Кейт Мара скрывает ото всех подробности своей личной жизни

Американская актриса Кейт Мара снялась для нового выпуска журнала Flare. 32-летняя звезда рассказала о съемках в фильме "Фантастическая четверка" и объяснила, почему скрывает ото всех подробности своей личной жизни.

О том, что она держит свою личную жизнь в секрете: "Это же так просто. Работа актера — убеждать людей в том, что ты являешься кем-то другим. А это гораздо труднее сделать, когда все знают подробности твоей жизни и осведомлены, чем ты занимался в субботу. Я достаточно скрытный человек, но полностью открыта для своих близких".

О фильме "Фантастическая четверка": "Вы увидите увлекательный фантастический и футуристический экшн, но вас также ждет очень эмоциональная и человечная история. На самом деле, этот фильм о семье, которая воссоединяется друг с другом, и о том, через что нужно пройти, чтобы защитить своих близких".

О съемках "Фантастической четверки": "Фильм очень динамичный, поэтому и атмосфера на съемках была очень динамичной. Но из-за постоянного действия вокруг было много шуток. Когда весь день напряжен и на эмоциях, необходимо посмеяться, чтобы выпустить пар".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: