Вход

Почему Ева Мендес не поддержала Райана Гослинга на Оскаре

13.03.2017
Почему Ева Мендес не поддержала Райана Гослинга на Оскаре

43-летняя Ева Мендес сообщила в интервью журналу Shape, почему 36-летний Райан Гослинг появился на церемонии Оскар 2017 с сестрой, а не с ней.

По словам американской актрисы, материнство настолько ее поглотило, что она не только приостановила карьеру в кино, но и старается не появляться на светских мероприятиях.

"Что люди не знают обо мне, так это то, что я люблю сидеть дома. Поэтому вместо того, чтобы покорять красную дорожку, я просто предпочла остаться с нашими девочками", – объяснила Мендес.

С момента рождения второй дочери Евы и Райана прошел год. За это время Ева полностью привела свое тело в форму.

"В некотором смысле это было сложнее, чем после рождения первого ребенка. Тем не менее не настолько тяжело, как можно подумать. Я просто все время бегаю за детьми. Я вообще не присаживаюсь в течение дня. А еще я не держу больше дома вредную еду, потому что хочу подавать девочкам хороший пример. Больше никаких пончиков с кремом!", – рассказала знаменитость.

Интересно, что последний фильм с участием Евы Место "Под соснами" вышел в 2012 году. Именно на съемках этой картины Ева и познакомилась с Райаном Гослингом.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: