Вход

Почему Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун пропустили "Оскар"

06.03.2014
Почему Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун пропустили "Оскар"

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун в этом году не появились на красной дорожке "Оскара". А ведь 30-летний актер даже должен был принимать участие в церемонии. Увы, в последний момент Эндрю отказался от этой обязанности, и его пришлось заменить Крисом Эвансом. Так почему же Гарфилд и его девушка не удостоили столь значимую церемонию своим вниманием?

Как сообщают инсайдеры, причиной стали какие-то проблемы в семье Эммы: "Было очень жаль узнать, что Эндрю отказался от участия в церемонии "Оскар". Если бы они поссорились, то просто пришли бы отдельно друг от друга. Но тут нечто более серьезное. Кое-что случилось с одним из членом их семей".

Один анонимный источник уточнил, что неприятности возникли в семье Стоун: "Для Эммы семья на первом месте. А Эндрю так предан ей, что просто не мог бросить ее одну в Нью-Йорке наедине с проблемами".

Что именно произошло, пока не ясно. Однако некоторые считают, что звездная пара пропустила церемонию "Оскар" из-за состояния мамы Эммы. В 2008 году у нее диагностировали рак груди. Однако официальных комментариев от представителей пары так и не последовало.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: