Вход

Почему Фоменко скрывал невесту?

13.06.2008

Николай Фоменко и Наталья Кутобаева перестали скрывать свои отношения. Вместе они появились на важном мероприятии в Санкт-Петербурге и стали наконец давать комментарии по поводу своего романа и планов на будущую совместную жизнь.

Кстати, стало известно, почему Наталья предпочитала молчать о связи с Фоменко.

"Да, у нас с Колей все серьезно, - говорила женщина еще какое-то время назад. - Я выхожу за него и уезжаю в Москву. Только пока не надо об этом писать: у него дети, они переживают. Я не хочу их лишний раз травмировать. Когда придет срок, я сама все скажу".

Напомним, известие о разводе Николая Фоменко и Марии Голубкиной вскоре подкрепилось слухами о его новом увлечении. Информация оказалась верной. Популярный шоумен действительно уже около полугода поддерживает тесные отношения с 32-летней Натальей Кутобаевой, которая последние дни работает в должности пресс-секретаря Валентины Матвиенко.

В середине июня женщина уходит с работы и переезжает в Москву - поближе к любимому. Что она будет делать в Москве, пока не разглашается. Ходят слухи, что Матвиенко порекомендовала ценную сотрудницу в аппарат президента. Работой Натальи губернатор Санкт-Петербурга была очень довольна.

По слухам, вскоре Николай Фоменко станет официальном мужем своей возлюбленной. Как пишет "Комсомольская правда", свадьба уже скоро.

Правда, поздравлений Наталья пока не принимает. "Дайте отдохнуть для начала! - говорит она. - А там видно будет".

Если свадьба все-таки состоится, для Натальи этот брак будет первым, а для Николая - уже четвертым.

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: