Вход

Поцелуй Тома Круза с Ольгой Куриленко

16.07.2012 Фоторепортаж
Поцелуй Тома Круза с Ольгой Куриленко

Актер Том Круз демонстрирует своим поведением либо то, что развод его и правда не очень волнует, либо, что личные переживания не должны помешать образу романтичного героя.

Кроме того, на съемках нового фильма у Круза произошел и первый, после разрыва с Кэти Холмс, поцелуй с красавицей украинского происхождения - Ольгой Куриленко.

На съемочной площадке актер снова не изменяет своему привычному амплуа, он спасает девушку от опасности и героически уносит ее от космических злодеев.

Хотя адвокат Тома Круза, Берт Поля, заявил, что актер не так спокоен, как выглядит на съемочной площадке, отец угнетен долгой разлукой со своей 6-летней дочерью Сури и чувствует себя истощенным после раскола его брака. Поля поведал, что Том очень ждет встречи с дочерью, с которой не виделся уже месяц, но, по сообщениям, регулярно разговаривает по телефону.

Но, все же, многие не могли не отметить некоторого сходства между Кэти и Ольгой, даже ходят слухи, что Круз мог бы обратить внимание на девушку Бонда не просто, как на коллегу. 

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: