Вход

По материалам "Битвы экстрасенсов" сняли фильм ужасов

29.09.2014 Фоторепортаж
По материалам "Битвы экстрасенсов" сняли фильм ужасов

В России готовится к выходу в прокат полнометражный фильм, в создании которого были использованы материалы проекта "Битва экстрасенсов", сообщили "Ленте.ру" в пресс-службе компании MAGFilm. Дата премьеры пока не уточняется.

Как отмечают создатели, картина "Гиблое место. Экстрасенсы" выполнена в стиле mockumentary (вымышленные события представлены в документальной манере, — прим. "Ленты.ру"), но 80 процентов материла — реальные съемки, сделанные операторами в ходе работы над одной из серий "Битвой экстрасенсов". По словам продюсера Сергея Сафронова, съемочная группа столкнулась с "реальной мистикой".

"Мы ехали снимать очередной телепроект, а в итоге вернулись назад с шокирующими и леденящими душу кадрами. Я показал материал своему другу Алексею Голубеву, он был впечатлен видеоматериалами, и в итоге мы приняли решение смонтировать полнометражное кино", — поясняет продюсер фильма Сергей Сафронов.

Помимо съемочной группы "Битвы Экстрасенсов" в новом проекте участвуют известные экстрасенсы, в том числе победитель третьего сезона шоу Мехди Эбрагими Вафа.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: