Вход

Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды

10.10.2014
Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды

Известный модельер Альфред Анджело, работающий по соглашению со студией Walt Disney, представил серию свадебных платье, идентичных тем, которые носили главные героини популярных полнометражных мультфильмов.

В частности, у будущих невест появится возможность встретить главное событие в своей жизни в платье Эльзы из анимационной сказки "Холодное сердце", принцессы Тианы из мультфильма "Принцесса и лягушка" или же самой Белоснежки ("Белоснежка и семь гномов"). Чуть позже состоится презентация и иных нарядов, например, Спящей Красавицы ("Спящая красавица") или Рапунцели ("Рапунцель: Запутанная история").

Ожидается, что коллекция поступит в продажу уже в начале 2015 года. Вероятнее всего, она будет сопровождаться и соответствующими аксессуарами.

Напомним, что мультфильм "Холодное сердце", выпущенный в канун Рождества 2013 года, стал самым кассовым анимационным проектом в истории мирового кинематографа. Его совокупные сборы превысили один миллиард долларов.

Однако в американском прокате лидером по-прежнему остается "Шрек 2", который заработал в свое время 441 миллион долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: