Вход

"Пираты Карибского моря" хотят отказаться от Джонни Деппа

20.06.2017
"Пираты Карибского моря" хотят отказаться от Джонни Деппа

Создатели "Пиратов Карибского моря" хотят отказаться от актера Джонни Деппа и его персонажа капитана Джека Воробья в продолжении кинофраншизы. Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на источник.

"Раньше Депп был причиной, по которой люди шли смотреть эти фильмы. Теперь появилось ощущение, что аудитория потеряла к нему интерес", — рассказал собеседник портала.

По словам источника, публике больше нравятся 27-летний Брентон Туэйтс и 25-летняя Кая Скоделарио, впервые появившиеся в последней ленте саги "Пираты Карибского моря: Месть Салазара". "Если в фильме ведущие роли отдадут Брентону и Кайе, это может стать для франшизы глотком свежего воздуха", — подчеркнул он.

Капитан Джек Воробей — один из главных героев серии фильмов "Пираты Карибского моря". Киноэпопея включает в себя пять лент. Последняя часть, "Месть Салазара", вышла на экраны 26 мая. Роль Воробья во всех картинах исполнил 54-летний Депп.

В марте турецкая газета Daily Sabah обнаружила, что прообразом капитана из "Пиратов Карибского моря" стал пират Джек Уорд.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: