Вход

Певцов за первый поцелуй с Дроздовой получил деньги

31.05.2012
Певцов за первый поцелуй с Дроздовой получил деньги

Дмитрий рассказал, как сложно ему было завоевать Ольгу

Актер Дмитрий Певцов образцовый семьянин, который до сих пор влюблен в свою жену Ольгу Дроздову и просто обожает своих сыновей Даниила и Елисея.

Самым счастливым событием своей жизни актер, музыкант и автогонщик считает встречу с супругой Ольгой Дроздовой, а это произошло 21 год назад - 7 мая 1991 года, сообщает канал ТВ Центр.

Дмитрий даже не скрывает, что завоевать Ольгу ему было очень сложно. Когда он увидел ее в первый раз, то решил, что эта девушка не для него. Но все же он продолжал следить за красавицей и однажды, когда увидел ее на выходе из театра с каким-то молодым человеком, был просто шокирован - рванул от театра, сшибив по дороге пятерых человек.

А затем был их первый поцелуй. Дмитрий признался, что ему просто повезло, что он попал на кинопробы к фильму Исаака Фридберга "Прогулка по эшафоту". Вот там он впервые поцеловал свою будущую жену - это был коммерческий поцелуй, за который Певцову заплатили огромные деньги по тем временам - 7 рублей.

А уже затем начался период ухаживания, который продолжается до сих пор. По мнению Дмитрия, свою вторую половину нужно все время поражать, удивлять и завоевывать.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: