Вход

Петренко рассказал об измене жены

25.02.2013
Петренко рассказал об измене жены

Популярный актёр прокомментировал измену своей жены, известной актрисы.

Напомним, что недавно в сеть попало видео, на котором известная российская актриса Екатерина Климова обнимала и целовала экс-солиста группы "Челси" Романа Архипова. После этого стало известно, что одна из самых красивых и стабильных пар российского кинематографа Екатерина Климова и Игорь Петренко уже около полгода не живут вместе.

Популярный актёр Игорь Петренко рассказал о реакции на видео со своей женой и молодым артистом. Актёр сознался, что абсолютно случайно увидел видео в интернете:

"Я готовился к её приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привёл нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил ей сюрприз. И тут случайно в Интернете увидел этот ролик. Честно говоря, хотелось крушить всё вокруг. Ну, собственно, что я и сделал. Вот ещё не до конца зажило даже. (Засучивает рукава, показывает шрамы на руках)".

Игорь поведал о том, что из-за сложной работы в сериале "Шерлок Холмс" он начал много пить и абсолютно не уделял внимание жене и детям:

Я стал сильно пить. Впоследствии, когда съёмки закончились, я уже не мог остановиться... Я не появлялся дома месяцами - Климова терпела, я пропадал и выключал телефоны на несколько дней - Климова терпела, я пил - Климова терпела, терпела, терпела, терпела, терпела... Ну сколько же можно терпеть?! Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, она святая женщина. Лучше неё, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось".  

Также Игорь Петренко рассказал о том, что не собирается разбираться с Романом Архиповым, ведь он уверен, что его жена воспользовалась парнем, а ни о каком романе между ними и речи быть не может. По словам актёра, Екатерина Климова хищница, поэтому всё было спланировано специально, а певец просто стал жертвой её интриг.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: