Вход

Первое свадебное фото Джессики Симпсон

09.07.2014 Фоторепортаж
Первое свадебное фото Джессики Симпсон

Спустя пару дней после того, как Джессика Симпсон и Эрик Джонсон связали себя узами брака, нашему вниманию представлено первое официальное фото невесты. Право опубликовать снимок получил журнал People. Именно c помощью официальной странички издания в Instagram мы смогли увидеть прекрасную Джессику в нежном образе невесты.

Как сообщалось ранее, счастливая пара обменялась клятвами в субботу (5 июля) на ранчо Сан-Исидро в Монтесити (штат Калифорния). На Симпсон было платье ручной работы авторства Carolina Herrera, изготовленное на заказ специально к этому знаменательному дню.

Стилист Джесс – Роке Хименес – рассказал изданию, что невеста в день свадьбы выглядела просто потрясающе – ее глаза светились счастьем, а общий вид был "сексуальным, легким и воздушным". Макияж невесте делала Каран Митчелл, которая решила сделать акцент на натуральности. А дополнили образ бриллиантовые серьги от Neil Lane.

Сама же Джессика осталась довольна свадьбой, а в интервью People  говорит: "Весь уик-энд был волшебным для нас. Мы чувствуем, что все удалось на славу. Миссия завершена".


Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: