Вход

Первый кадр с Хью Джекманом в образе сенатора США

21.09.2017 Фоторепортаж
Первый кадр с Хью Джекманом в образе сенатора США

В Сети появилось первый кадр будущего фильма "The Front Runner", в котором голливудская звезда Хью Джекман сыграет американского политика и юриста Гэри Харта. Также в ленте снимаются Вера Фармига ("Судья") и Дж. К. Симмонс ("Одержимость"). Режиссирует байопик будет автор "Джуно" и "Мне бы в небо" Джейсон Райтман.

"Как и все вокруг, я слежу за современной политикой в США и не понимаю, как мы к этому пришли. Ни у меня, ни у кого нет ответа. Но в этом фильме я бы хотел задать интересные политические вопросы и порассуждать о них", - говорит режиссёр.

арт работал сенатором США от штата Колорадо в период с 1975 по 1987 гг., но прославился он своими президентскими кампаниями в 1984 и 1988 гг. Во время последней попытки возглавить Штаты, Харт шёл впереди своего оппонента по выборам Майка Дукакиса, однако в итоге он проиграл из-за обвинения СМИ во внебрачных связях.

После этого Харт вернулся к частной юридической практике, принимал участие в работе государственных комиссий таких, как "комиссия Харта-Рудмана по терроризму", созданная в 1998 году. В 2001 году Харт смог защитить диссертацию и получил степень Ph.D, позднее профессорское звание в университете Колорадо.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: