Вход

Первый бойфренд Дженнифер Энистон поделился воспоминаниями

28.11.2012 Фоторепортаж
Первый бойфренд Дженнифер Энистон поделился воспоминаниями

В жизни знаменитостей такое бывает часто: дружишь с мальчиком, он тебя бросает, а потом, когда ты становишься звездой, начинает вспоминать о былой страсти специально для прессы. Вот и у Дженнифер Энистон нашелся такой кавалер, который утверждает, что был ее первым бойфрендом.

Анонис Цилимпарис близко дружил с Дженнифер, когда обоим было лет по 12-13. Как говорит мужчина, ничего серьезного у них, конечно, не было, но вот поцелуями они обменивались. В доказательство большой любви у Адониса даже сохранилась открытка ко Дню святого Валентина.

"Дорогой Адонис, Любовь и Дружба навсегда. Дженнифер А., - писала будущая актриса тогдашнему спутнику.

"Она была очень открытая, очень, очень милая, - рассказывает Цилимпарис. - Она была очень, очень любящая, и у нее было большое сердце. Совершенный клоун, очень славная, вот почему всем она нравилась".

По словам Адониса, на переменах они бегали под лестницу обниматься, но дальше поцелуев дело не заходило. "Я пытался. Но она не позволяла", - признался мужчина. Сейчас он и не помнит, кто кого бросил, но школьный друг парочки уверяет, что именно Адонис оставил свою подружку. Да уж, есть о чем вспомнить и пожалеть на пятом десятке, ведь сейчас Энистон  - одна из самых известных и высокооплачиваемых актрис, и сердце ее всегда занято успешными красавчиками.

В этом году Дженнифер приняла предложение от нынешнего бойфренда Джастина Теру.

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: