Вход

Первые кадры "Темной башни" с Мэттью МакКонахи и Идрисом Эльбой

20.07.2016 Фоторепортаж
Первые кадры "Темной башни" с Мэттью МакКонахи и Идрисом Эльбой

Экранизация цикла книг Стивена Кинга "Темная башня", которую автор считает своим главным произведением, близится к финалу. Будущим зрителям картины показали ее первые кадры. Напомним, главные роли достались Мэттью МакКонахи и Идрису Эльбе. Работа над проектом длится уже десять лет – так что фотографии со съемочной площадки стали по-настоящему долгожданными. Создатели предупредили фанатов книг, что перед ними не стоит задача сохранить авторский сюжет романов целиком.

Некоторых действующих лиц книжного варианта "Темной башни" сценаристы не включили в экранную историю. Однако главные, разумеется, предстанут во всей красе. Воплотить образ Стрелка взялся Идрис Эльба, а герой Мэттью МакКонахи – Человек в черном, злой волшебник Рэндалл Флэгг. Как он будет пытаться захватить центр миров – Темную башню –, и как ему будет мешать осуществить коварный план персонаж Эльбы, киноманы увидят только в следующем году: мировая премьера фильма намечены на февраль 2017 года.

Интересно, что до выхода первых кадров жителям Нью-Йорка представилась возможность лицом к лицу столкнуться с инфернальным Мэттью МакКонахи. Актер прогуливался в образе Дьявола по улицам города. А теперь посмотрим на него и на его антагониста в атмосфере фильма.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: