Вход

Первые кадры фильма "Эверест"

05.06.2015 Фоторепортаж
Первые кадры фильма "Эверест"

Рассуждения Джейка Джилленхола о зависимости людей от Луны и первые кадры фильма "Эверест".

 34-летний актер Джейк Джилленхол имеет свою особенную теорию касательно того, почему люди совершают те или иные поступки. В беседе с журналистами звезда фильма "Зодиак" признался, что считает, что человечество напрямую зависит от лунных циклов. По мнению актера, все это происходит из-за процента жидкости, которая содержится в человеке.

"Я глубоко верю в бессознательное состояние, — говорит звезда "Левши". – Мы буквально накапливаем молекулы из пространства в котором находимся. Мы почти на 90 процентов состоим из воды, потому вполне естественно, что мы зависим от Луны. Когда она полная – на море происходит прилив. Почему этого не может быть и с нами? Мне кажется, это вполне по-научному".

Довольно интересная теория, с которой может согласиться большой процент людей, живущих на земном шаре. Многие из нас наверняка в полнолуние испытывают перепады настроения или страдают от бессонницы.

Напомним, сейчас Джилленхол работает над своим очередным проектом. Следом за "Левшой", Джейк взял на себя новое испытание и отправился на Эверест.

Одноименная картина основывается на реальных событиях, произошедших в 1996-м, когда сразу несколько экспедиций пытались покорить знаменитую горную вершину, однако налетевший снежный буран прервал восхождение альпинистов и привел к гибели восьми человек. Некоторые из оставшихся в живых впоследствии описали трагедию на Джомолунгме со своей точки зрения.

В преддверии выхода первого трейлера фильма режиссера Бальтазара Кормакура, студия Universal Pictures опубликовала первые кадры.

Кроме Джилленхола в картине также появятся Джон Хоукс, Робин Райт, Сэм Уортингтон, Эмили Уотсон, Кира НайтлиДжош Бролин и Джейсон Кларк. Премьера "Эвереста" состоится 18 сентября этого года.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: