Вход

Пэрис Хилтон станет режиссером документального фильма

17.07.2017
Пэрис Хилтон станет режиссером документального фильма

Пэрис Хилтон, которая давно уступила статус королевы социальных сетей другим звездам, собирается снять документальный фильм, в котором расскажет обо всех рисках соцсетей.

В интервью журналу LLNYC Пэрис, у которой 15 миллионов подписчиков в Twitter, заявила, что, когда у нее родится дочь, она примет необходимые меры, чтобы оградить своего ребенка от соцсетей: "Когда у меня будет дочка, я не хочу, чтобы она слишком уж увлекалась социальными сетями. Я думаю, в жизни есть куда более важные вещи".

Документальный фильм, который готовит 36-летняя звезда, исследует, "как социальные сети повлияли на нас всех, на наш мир, и как с этим всем растут дети" — и расскажет обо всех потенциальных опасностях, которые таят в себе социальные медиа.

Сама Пэрис твердо убеждена в том, что свою славу "заработала" вовсе не благодаря социальным сетям (и в чем-то она, конечно, права): "Когда я появилась в этой индустрии, не было ни Facebook, ни Instagram, ни Twitter, ничего такого. У меня не было пиар-менеджеров, агентов, стилистов. Я всего добилась сама".

Источник: 24news.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: