Вход

Пэрис Хилтон сократили срок

17.05.2007

Светская львица Пэрис Хилтон, приговоренная к 45 дням тюрьмы за вождение без прав, отсидит только половину срока и будет ограждена от большинства заключенных. Таким образом, в тюрьме Century в калифорнийском городе Линвуд Пэрис проведет около 23 дней, сообщил представитель шерифа округа Лос-Анджелес Стив Уитмор.

Срок был уменьшен за примерное поведение, сказал Уитмор, в частности, сыграло роль то, что она лично явилась на последнее заседание суда. Наверное, судьи также приняли во внимание то, что в последнее время Пэрис, боясь тюрьмы, стала вести себя гораздо скромнее, чем обычно. По совету адвокатов, вызывающие наряды уступили место простым платьям, под запрет попали вечеринки и светские мероприятия. Пэрис даже ходила в церковь замаливать грехи и навестила в больнице своего хворающего отца, передает АР.

Однако полностью избежать наказания Хилтон не удалось. 5 июня ее поместят в блок тюрьмы, где размещены 12 двухместных камер, предназначенных для полицейских, чиновников, знаменитостей и других важных персон.

Как и остальные 2200 заключенных тюрьмы, Пэрис будет проводить в камере 23 часа в сутки. Раз в день на один час ее будут выпускать помыться, погулять, позвонить или посмотреть телевизор в общей комнате.

В камере площадью два с половиной на три с половиной метра разместятся две койки, стол, раковина, туалет и маленькое окошко. Сокамерница Пэрис будет тоже отбывать срок за аналогичные, не тяжкие преступления.

ФАКТNEWS

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: