Вход

Пэрис Хилтон с кино завязвать не намерена

12.11.2008

Пэрис Хилтон, девушка целеустремленная, стойкая духом и заслуживающая восхищения, вопреки всем своим последовательным актерским провалам с кино завязвать не намерена. Правда, стратегию на сей раз она подкорректировала и, вопреки всем ожиданиям, записалась в новый проект талантливого независимого режиссера Тодда Солондза. Название трагикомедии на семейные темы пока не придумали. Зато известно, что кроме Хилтон сниматься будут Эллисон Дженни, Шарлотта Рэмплинг и Пол Рубенс. Рэмплинг и Хилтон в одном фильме, как вам?

Продюсеры называют будущую ленту "отчасти сиквелом, отчасти вариацией" солондзова "Счастья" 1998 года, в трагикомичном духе живописавшего развал одного семейства и удостоившегося приза ФИПРЕССИ в Каннах.

Хилтон же пока занята делом, в большей степени соответсвующем своему имиджу, а именно исполняет роль в низкобюджетном хоррор-мюзикле "Генетическая опера". Сюжет там, как мы помним, прекрасный: в обществе будущего люди живут на анальгетиках и то и дело пересаживают себе новые органы; должники, не расплатившиеся вовремя за печень с почками, подвергаются узаконненной процедуре убийства и изъятия неоплаченных частей тела. А вы говорите, деградация института семьи.

 

film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: