Вход

Пенелопа Крус снимется у Ридли Скотта

14.06.2012
Пенелопа Крус снимется у Ридли Скотта

Испанская актриса Пенелопа Крус получила роль в фильме "Консультант" (The Counselor), который Ридли Скотт снимет по сценарию обладателя Пулитцеровской премии Кормака Маккарти.

Ранее стало известно, что в актерский состав "Адвоката" вошли Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Камерон Диас и муж Пенелопы Крус Хавьер Бардем.

Они не снимались вместе с "Вики Кристины Барселоны" (Vicky Cristina Barcelona, 2008) Вуди Аллена. Последней ролью актрисы была роль проститутки Анны в другом фильме Аллена — романтической комедии "Римские каникулы" (To Rome with Love, 2012).

Кроме того, сообщается, что этим летом Пенелопа Крус примет участие в съемках комедии "Мимолетная влюбленность" (Los Amantes Pasajeros) Педро Альмодовара.

Сценарий "Консультанта" — первый в карьере писателя Кормака Маккарти, автора романов "Старикам здесь не место" (No Country for Old Men, 2005) и "Дорога" (The Road, 2006), а также пьесы "Вечерний экспресс "Сансет Лимитед" (The Sunset Limited, 2006).

Ранее его произведения с успехом экранизировались, причем "Старики", которых сняли братья Коэн, получили в 2008 году четыре премии "Оскар".

Новый фильм Скотта уже называют "прокачанным "Старикам здесь не место". Как и в фильме Коэнов, главный герой необдуманно связывается с наркоторговцами и попадает в крайне неприятную ситуацию, но теперь это происходит с респектабельным адвокатом в исполнении Майкла Фассбендера.

Источник: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: