Вход

Пенелопа Крус - новая девушка Бонда

15.04.2014
Пенелопа Крус - новая девушка Бонда

39-летняя испанская красавица Пенелопа Крус, возможно, станет следующей девушкой самого известного суперагента –  Джеймса Бонда. По сообщениям режиссера Сэма Мендеса, который снял предыдущий фильм о шпионе "007: Координаты "Скайфолл", он серьезно рассматривает кандидатуру Крус на эту роль. Если все задуманное осуществиться, то Пенелопа присоединиться к Дэниэлу Крэйгу в следующем фильме, съемки которого начнутся в следующем году. Стоит отметить, что для Крэйга этот фильм станет уже четвертым проектом о суперагенте.

Газете Sun удалось узнать, что продюсеры уже несколько раз пытались привлечь Крус к съемкам в фильме о Джеймсе Бонде, но каждый раз у актрисы находились более важные дела, среди которых, в том числе, и беременность. На этот раз создатели фильма надеяться на то, что их план все же осуществится.

Если Пенелопа даст согласие на съемки в картине, то она последует примеру Холли Берри и Джеммы Артертон. Стоит отметить, что съемочная команда никаких комментариев по этому поводу не дает.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: