Вход

Павел Майков: "Я хочу жить!"

21.06.2011
Павел Майков: "Я хочу жить!"

После телетриумфа «Бригады» актер увлекся наркотиками. Если бы не вмешательство родных, Павел мог бы закончить точно так же, как и его экранный герой Пчёла.

В 2002 году на экран вышел 15-серийный сериал «Бригада». Незамысловатый сюжет о мальчишках, сначала балующихся рэкетом, а после занявшихся серьезным бандитским «бизнесом», полонил зрителей и сделал главных героев самыми узнаваемыми, а актеров – востребованными. Мегапопулярными стали исполнители главных ролей: уже снимавшиеся Сергей Безруков, Андрей Панин, Екатерина Гусевой, а также почти не известные Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков и Павел Майков.

«Гангстерская сага» дала отличный толчок карьере всех артистов, однако, увы, не все им воспользовались. С Павлом Майковым все вышло наоборот. Снимаясь в «Бригаде», он так вжился в образ Вити Пчелкина, что и в жизни стал его копировать и, как и его герой, подсел на наркотики.

«Во мне будто какие-то провода перемкнули. Казалось, я бессмертен, могу делать, что хочу! Но так только казалось», – рассказывает Павел.

Жизнь актера пошла под откос. Еще немного, и его жизнь могла бы закончиться не менее плачевно, чем у его же Пчёлы. Слава богу, на помощь пришли родные – их мольбы и слезы в конце концов тронули сердце актера. Сейчас он признается: «Я завязал с наркотой. Навсегда! Еще очень хочется пожить!»

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: