Вход

Паттинсона хотели уволить из "Сумерек"

01.06.2017
Паттинсона хотели уволить из "Сумерек"

Вампирскую сагу "Сумерки" без Роберта Паттинсона в роли вампира Эдварда представить себе практически невозможно, но сам актер в новом интервью признался, что чуть было не лишился роли – Паттинсона едва не уволили в ходе съемок самой первой части "Сумерек", и актер сохранил работу лишь благодаря своим агентам.

В интервью The New York Times Паттинсон рассказал, что во время съемок первых "Сумерек", вышедших в 2008 году, произошел некий конфликт, из-за которого актера чуть было не уволили. Причин конфликта и подробностей произошедшего Роберт раскрывать не стал, рассказав лишь, что разбираться с конфликтом пришлось его агентам, которые прилетели в Канаду на съемки, чтобы сгладить обстановку. Затем Паттинсон добавил, что "не хотел ни к кому подлизываться".

С момента завершения "Сумерек" прошло уже несколько лет, и Паттинсон признается, что его не волнует, даже если многие до конца его карьеры будут ассоциировать Роберта исключительно с Эдвардом Калленом. "Если ты снялся в серии из пяти фильмов, нужно просто принять некую ответственность за то, что ты играешь одного и того же персонажа".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: