Вход

Паттинсон совсем не хочет быть актером

17.03.2009

Роберт Паттинсон заявил, что его совершенно не заботит собственная актерская карьера. По его словам, он вовсе не будет расстроен, если она вскоре и совсем закончится.

Впервые Роберт появился на экране в роли Седрика Диггори в серии картин о приключениях Гарри Поттера. Затем, после роли в «Сумерках», на него обрушился оглушительный успех. Но теперь актер говорит, что с радостью попробовал бы свои силы в другой профессии.

«В моих планах на будущее не значится большого количества ролей в кино, - поделился своими мыслями Паттинсон в интервью журналу GQ. – Если бы сейчас вся эта слава и успех улетучились, я бы сказал себе: “Ну и ладно. Мне этого и не нужно было”. Может, такие слова кому-то покажутся глупыми, но это правда: мне абсолютно все равно. По-моему, хуже всего, если ты взваливаешь на себя кучу работы в каком-то одном деле, потому что тогда ты не можешь начать карьеру в другой области. Вот, например, если ты выставляешь себя идиотом, работая клоуном или комедийным актером, тебя никогда не будут воспринимать всерьез, и ты не сможешь стать адвокатом или  кем-то еще. Единственное, чего я хочу, так это не опозориться».Сейчас Паттинсон занят работой над фильмом «Новолуние».

celebs.lady.ru

 

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: