Вход

Паттинсон и Стюарт стали откровеннее в проявлении чувств

02.03.2012
Паттинсон и Стюарт стали откровеннее в проявлении чувств

Давние влюбленные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе появились на людях (что само по себе не такое уж частое событие) на полуофициальном мероприятии, проходившем в неделю вручения "Оскаров" в Лос-Анджелесе.

Пара приняла участие в вечеринке, предваряющей церемонию вручения высших кинематографических наград, которая проходила в доме киноагента Ари Эммануэля. Они были очень ласковы по отношению друг к другу, довольно откровенно выражая свои чувства на публике, отмечает очевидец из числа тех, кто обслуживал мероприятие.

"По всему было ясно, что им (Роберту и Кристен) очень комфортно и приятно находится рядом друг с другом",- добавил тот же информатор.

Парочка смеялась, шутила и перемигивалась с другими гостями, в частности, с сестричками Кардашян, а также с Майли Сайрус и ее кавалером Лайамом Хемсвортом.

На следующий вечер Паттинсон и Стюарт появились на обеде в Il Covo, где к ним присоединились четверо друзей, в том числе актриса Миа Васиковска. Компания расположилась на террасе ресторана. Звезды "Сумерек" из всех напитков предпочли пиво. Позднее Стюарт заказала коктейль из текилы. В отличие от вечеринки накануне, в более людном месте парочка свела свои проявления чувств до минимума.



Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: