Вход

Панин набросился на женщин с кулаками

17.06.2011
Панин набросился на женщин с кулаками

Актер Алексей Панин вновь оказался в центре крупного скандала: на сей раз его обвинили в пьяном дебоше в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом.

Панин, ехавший вместе с родителями с дачи, зашел в кафе «Пенкино», чтобы купить минеральной воды. Минуя большую очередь, он попросил стоящую за барной стойкой женщину открыть холодильник. Владелица кафе Ольга Осипова отказалась, ведь у нее и так часто воруют. «Сначала надо заплатить», – сказала женщина.

«Но он вдруг страшно закричал: «Ты что, овца, не узнаешь меня?!» А потом схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми ложками и вилками и швырнул их мне прямо в лицо», –вспоминает Ольга.

По словам Осиповой, звезда «Жмурок», несмотря на крики посетителей, дважды ударил ее по лицу, а затем, схватив в баре бутылку водки, с размаху швырнул ее в девушку, которая пыталась взять автограф. Стекло пробило несчастной голову.

«Панин кричал, что он звезда российского кино и его надо пропускать без очереди, – продолжает пострадавшая от рук дебошира Ольга. – Я пыталась спрятаться на кухне, но он ворвался туда, высыпал мне на голову все приправы и еще раз ударил. Хорошо, что мой повар успел спрятать все ножи».

Свидетелями драки стали около четырех десятков посетителей кафе, расположенного на 180-м километре трассы Москва – Нижний Новгород. Но никто из них не осмелился утихомирить неуправляемого артиста.

Позже получившая бутылкой по голове девушка заявила, что очень любит Панина, поэтому готова простить его некрасивую выходку. Однако Ольга прощать сильный удар по щеке и расшатанные зубы не собирается.

«Я еле разговариваю, все болит, – жалуется 46-летняя женщина. – Если Панин думает, что это сойдет ему с рук, он сильно ошибается! Я написала заявление в полицию о нанесении побоев и наняла адвоката. Я буду судиться. Пусть не думает, что если он знаменитость, то все ему простят».

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: