Вход

Памела Андерсон растет на глазах

12.11.2007

Пару недель назад несколько изданий высказывали свои предположения касательно того, что звезда сериалов вновь прибегла к операции по увеличению груди.

Респондент Памелы Андерсон не подтвердил этой информации. Однако сейчас к актрисе приковано внимание по поводу ее здоровья, в частности, близкие друзья Памелы заявляют о том, что у нее серьезные проблемы с печенью. Мало того, Андерсон, по мнению многих ее друзей, сидит на наркотиках, в том числе и на кокаине.

Источник, приближенный к Памеле Андерсон (Pamela Anderson) рассказал публицисту следующее: "Она не контролирует себя. Памела знает, что таким образом жизни она потихоньку приближается к могиле. Бывает и так, что Памела устраивает кокаиновые кутежи, которые длятся около 3-4 дней. За последние пять лет я не могу припомнить и дня, чтобы Андерсон мне повстречалась трезвой. Ее не волнует состояние здоровья. У Андерсон большие проблемы с печенью. Я лишь знаю, что за последний период Памела сидела на нескольких видах наркотиков. В том числе марихуана, метадон, кристаллический денатурат, экстази и кокаин".

stars.glavred.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: