Вход

Памела Андерсон пробежит марафон ради жителей Гаити

01.10.2013
Памела Андерсон пробежит марафон ради жителей Гаити

Памела Андерсон заявила, что собирается пробежать марафон в Нью-Йорке – не просто так, а во имя добра. Пробежка устраивается для сбора средств в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити в 2010 году.

О своих возвышенных целях звезда сообщила в Твиттере. Марафон состоится 3 ноября, так что Памеле остается лишь месяц на подготовку. Но 46-летняя актриса не унывает. "Буду бежать марафон – вы верите в такое? – написала она уже в своем благотворительном блоге на сайте организации J/P HRO, собирающей средства для гаитянцев. – Надеюсь, вместе мы соберем хотя бы 500 тыс. долларов и окажем большое влияние на ситуацию в этой волшебной стране".

Памела призвала следить за ней в соцсетях, где пообещала рассказывать о своих тренировках и достижениях. также она пояснила, почему решила помогать именно Гаити. По ее мнению, это самая бедная страна, которая находится всего-то в часе лета от Майамии его роскоши. "Как можно не принять участие? Им нужны вещи, которые мы воспринимаем как должное – чистая вода, безопасные школы, больницы, образование, здоровые продукты". Памела настаивает: проведя на Гаити всего лишь раз, невозможно не влюбиться в эту страну. "Ее магия, ее люди, человечность, гордость… музыканты, артисты и атлеты. Мое сердце было разбито при виде той бедности, в которой живут люди – а ведь эта страна должна быть богатейшей".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: